г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 28/2, центральный вход, эт. 4, оф. 425, каб. 3
г. Тамбов, ул. Куйбышева, д. 50а
г. Тверь, ул. Чайковского, д. 9, оф. 204
г. Тамбов, ул. Советская, д. 174
Отзывы
Н
Надежда Ц.1 год назад
5
Качество оказанной услуги
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Компетентность персонала
Достоинства
Качественное оборудование, вежливый отзывчивый коллектив сотрудников. Гибкий график всегда подберут местечко именно для тебя!
Недостатки
Все отлично!!!!
КомментарийОтличная цена и превосходные результаты от процедур
А
Анна Д.1 год назад
5
Качество оказанной услуги
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Компетентность персонала
Достоинства
Хожу 3 месяц, все прекрасно, после массажа чувствую себя лучше, перестала болеть спина и потихоньку уходит целлюлит.
Недостатки
-
Комментарий-
С
София И.1 год назад
5
Качество оказанной услуги
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Компетентность персонала
Достоинства
Профессиональные и внимательные мастера.
Недостатки
Нет
КомментарийВсё понравилось. Планирую и дальше делать массаж
О
Ольга С.1 год назад
5
Качество оказанной услуги
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Компетентность персонала
Достоинства
Профессионализм и общительность мастера Анастасии
Недостатки
Ничего
КомментарийВсё понравилось, попробовала многие процедуры
М
Марина1 год назад
5
Качество оказанной услуги
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Компетентность персонала
Достоинства
Мастер Люба сделала маникюр красиво и аккуратно. Довольна результатом. Рекомендую.
Недостатки
Нет
КомментарийХотелось бы попасть на коррекцию
Л
Людмила В.1 год назад
5
Качество оказанной услуги
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Компетентность персонала
Достоинства
Всё
Недостатки
-
КомментарийМастер Люба сделала все профессионально, красиво. Девушка доброжелательна, предложила чай, кофе. Руки после маникюра выглядят прекрасно, ухожено. Рекомендую мастера и салон.
С
Светлана П.1 год назад
5
Качество оказанной услуги
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Компетентность персонала
Достоинства
Очень понравилась работа мастера Любы по маникюру,очень нежно, внимательно,профессионально выполняет работу, спрашивает не больно,не горячо,удобно, девочки я советую этот салон!